2月16日(木曜日) | 議会運営委員会
場所:議会運営委員会室 |
---|---|
本会議(開会)
時刻:11時 場所:議場 開会、諸般の報告、会議録署名議員の指名、会期の決定、当初(No.1)議案上程、知事提案説明
| |
17日(金曜日) | |
18日(土曜日) | |
19日(日曜日) | |
20日(月曜日) | |
21日(火曜日) | 議会運営委員会
時刻:9時30分 場所:議会運営委員会室 |
本会議
時刻:10時30分 場所:議場 諸般の報告、意見書、討論、採決、追加(No.2)議案上程、知事提案説明、代表質問
| |
22日(水曜日) | |
23日(木曜日) | |
24日(金曜日) | 議会運営委員会
時刻:9時30分 場所:議会運営委員会室 |
本会議
時刻:10時 場所:議場 一般質問
| |
25日(土曜日) | |
26日(日曜日) | |
27日(月曜日) | 本会議
時刻:10時 場所:議場 一般質問
|
28日(火曜日) | 本会議
時刻:10時 場所:議場 一般質問
|
29日(水曜日) | 本会議
時刻:10時 場所:議場 一般質問、委員会付託(予算特別委員会設置)
|
予算特別委員会
時刻:本会議散会後 場所:議場 正副委員長の互選 等
| |
予算特別委員会理事会
時刻:予算特別委員会終了後 場所:議会運営委員会室 | |
3月1日(木曜日) | 防災対策特別委員会
時刻:14時 場所:第一委員会室 |
2日(金曜日) | 予算特別委員会理事会
時刻:9時30分 場所:議会運営委員会室 |
予算特別委員会
時刻:10時 場所:議場 概要説明
| |
3日(土曜日) | |
4日(日曜日) | |
5日(月曜日) | |
6日(火曜日) | 予算特別委員会理事会
時刻:9時30分 場所:議会運営委員会室 |
予算特別委員会
時刻:10時 場所:議場 全体質疑
| |
7日(水曜日) | 予算特別委員会
時刻:10時 場所:議場 全体質疑
|
8日(木曜日) | 予算特別委員会
時刻:10時 場所:議場 全体質疑
|
9日(金曜日) | |
10日(土曜日) | |
11日(日曜日) | |
12日(月曜日) | 予算特別委員会
時刻:10時 場所:第一委員会室 総務・企業分科会
|
総務・企業常任委員会
時刻:(総務・企業分科会終了後) 場所:第一委員会室 | |
予算特別委員会
時刻:10時 場所:第二委員会室 政策・土木交通分科会
| |
政策・土木交通常任委員会
時刻:(政策・土木交通分科会終了後) 場所:第二委員会室 | |
予算特別委員会
時刻:10時 場所:第三委員会室 環境・農水分科会
| |
環境・農水常任委員会
時刻:(環境・農水分科会終了後) 場所:第三委員会室 | |
予算特別委員会
時刻:10時 場所:第四委員会室 厚生・産業分科会
| |
厚生・産業常任委員会
時刻:(厚生・産業分科会終了後) 場所:第四委員会室 | |
予算特別委員会
時刻:10時 場所:第五委員会室 文教・警察分科会
| |
文教・警察常任委員会
時刻:(文教・警察分科会終了後) 場所:第五委員会室 | |
13日(火曜日) | 予算特別委員会
時刻:10時15分 場所:第一委員会室 総務・企業分科会
|
総務・企業常任委員会
時刻:(総務・企業分科会終了後) 場所:第一委員会室 | |
予算特別委員会
時刻:10時15分 場所:第二委員会室 政策・土木交通分科会
| |
政策・土木交通常任委員会
時刻:(政策・土木交通分科会終了後) 場所:第二委員会室 | |
予算特別委員会
時刻:10時15分 場所:第三委員会室 環境・農水分科会
| |
環境・農水常任委員会
時刻:(環境・農水分科会終了後) 場所:第三委員会室 | |
予算特別委員会
時刻:10時15分 場所:第四委員会室 厚生・産業分科会
| |
厚生・産業常任委員会
時刻:(厚生・産業分科会終了後) 場所:第四委員会室 | |
予算特別委員会
時刻:10時15分 場所:第五委員会室 文教・警察分科会
| |
文教・警察常任委員会
時刻:(文教・警察分科会終了後) 場所:第五委員会室 | |
14日(水曜日) | 議会運営委員会
時刻:9時30分 場所:議会運営委員会室 |
本会議
時刻:10時 場所:議場 諸般の報告、撤回理由説明、追加(No.3)議案上程、知事提案説明、議員提出議案、提案者説明
| |
15日(木曜日) | 議会運営委員会
時刻:9時30分 場所:議会運営委員会室 |
本会議
時刻:10時 場所:議場 質疑、委員会付託、委員長報告、採決
| |
総務・企業常任委員会
時刻:13時45分 場所:第一委員会室 | |
政策・土木交通常任委員会
時刻:13時45分 場所:第二委員会室 | |
環境・農水常任委員会
時刻:13時45分 場所:第三委員会室 | |
厚生・産業常任委員会
時刻:13時45分 場所:第四委員会室 | |
文教・警察常任委員会
時刻:13時45分 場所:第五委員会室 | |
16日(金曜日) | 地方分権・行財政対策特別委員会
時刻:10時 場所:第三委員会室 |
温暖化・流域治水対策特別委員会
時刻:10時 場所:第四委員会室 | |
経済雇用対策特別委員会
時刻:13時 場所:第二委員会室 | |
17日(土曜日) | |
18日(日曜日) | |
19日(月曜日) | 防災対策特別委員会
時刻:10時 場所:第一委員会室 |
20日(火曜日) | (春分の日 ) |
21日(水曜日) | 予算特別委員会理事会
時刻:9時30分 場所:議会運営委員会室 |
予算特別委員会
時刻:14時45分 場所:議場 分科会調査報告、採決
| |
総務・企業常任委員会
時刻:15時15分 場所:第一委員会室 | |
文教・警察常任委員会
時刻:15時15分 場所:第五委員会室 | |
22日(木曜日) | |
23日(金曜日) | 議会運営委員会
時刻:9時30分 場所:議会運営委員会室 |
本会議(閉会)
時刻:10時30分 場所:議場 追加(No.4)議案上程、提案説明、委員会付託、委員長報告、討論、採決、閉会
| |
総務・企業常任委員会
時刻:(本会議休憩中) 場所:第一委員会室 | |
政策・土木交通常任委員会
時刻:(本会議休憩中) 場所:第二委員会室 | |
環境・農水常任委員会
時刻:(本会議休憩中) 場所:第三委員会室 | |
厚生・産業常任委員会
時刻:(本会議休憩中) 場所:第四委員会室 | |
文教・警察常任委員会
時刻:(本会議休憩中) 場所:第五委員会室 |