現在位置 :トップページ › 本会議の開催予定
1日(日曜日) | |
---|---|
2日(月曜日) | |
3日(火曜日) | 予算特別委員会
時刻:10時 場所:議場 全体質疑
|
4日(水曜日) | 予算特別委員会
時刻:10時 場所:議場 全体質疑
|
5日(木曜日) | |
6日(金曜日) | 予算特別委員会
時刻:10時 場所:第一委員会室 総務・企業分科会
|
予算特別委員会
時刻:10時 場所:第二委員会室 政策・土木交通分科会
| |
予算特別委員会
時刻:10時 場所:第三委員会室 環境・農水分科会
| |
予算特別委員会
時刻:10時 場所:第四委員会室 厚生・産業分科会
| |
予算特別委員会
時刻:10時 場所:第五委員会室 文教・警察分科会
| |
総務・企業常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第一委員会室 | |
政策・土木交通常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第二委員会室 | |
環境・農水常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第三委員会室 | |
厚生・産業常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第四委員会室 | |
文教・警察常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第五委員会室 | |
7日(土曜日) | |
8日(日曜日) | |
9日(月曜日) | 議会運営委員会
時刻:委員会終了後 場所:議会運営委員会室 |
予算特別委員会
時刻:10時 場所:第一委員会室 総務・企業分科会
| |
予算特別委員会
時刻:10時 場所:第二委員会室 政策・土木交通分科会
| |
予算特別委員会
時刻:10時 場所:第三委員会室 環境・農水分科会
| |
予算特別委員会
時刻:10時 場所:第四委員会室 厚生・産業分科会
| |
予算特別委員会
時刻:10時 場所:第五委員会室 文教・警察分科会
| |
総務・企業常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第一委員会室 | |
政策・土木交通常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第二委員会室 | |
環境・農水常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第三委員会室 | |
厚生・産業常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第四委員会室 | |
文教・警察常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第五委員会室 | |
10日(火曜日) | 議会運営委員会
時刻:9時30分 場所:議会運営委員会室 |
本会議
時刻:10時 場所:議場 追加議案上程
| |
11日(水曜日) | 議会運営委員会
時刻:13時 場所:議会運営委員会室 |
本会議
時刻:議会運営委員会終了後 場所:議場 質疑、委員長報告、採決
| |
総務・企業常任委員会
時刻:10時 場所:第一委員会室 | |
政策・土木交通常任委員会
時刻:10時 場所:第二委員会室 | |
環境・農水常任委員会
時刻:10時 場所:第三委員会室 | |
厚生・産業常任委員会
時刻:10時 場所:第四委員会室 | |
文教・警察常任委員会
時刻:10時 場所:第五委員会室 | |
12日(木曜日) | |
13日(金曜日) | 予算特別委員会
時刻:10時 場所:議場 分科会長調査報告
採決 |
防災・エネルギー対策特別委員会
時刻:予算特別委員会終了後 場所:第一委員会室 | |
広域行政対策特別委員会
時刻:13時 場所:第二委員会室 | |
行財政対策特別委員会
時刻:予算特別委員会終了後 場所:第三委員会室 | |
体育振興・健康づくり対策特別委員会
時刻:予算特別委員会終了後 場所:第四委員会室 | |
14日(土曜日) | |
15日(日曜日) | |
16日(月曜日) | 議会運営委員会
時刻:9時30分 場所:議会運営委員会室 |
本会議
時刻:10時 場所:議場 追加議案上程、提案説明、委員会付託、委員長報告、採決、閉会
| |
総務・企業常任委員会
時刻:本会議休憩中 場所:第一委員会室 | |
政策・土木交通常任委員会
時刻:本会議休憩中 場所:第二委員会室 | |
環境・農水常任委員会
時刻:本会議休憩中 場所:第三委員会室 | |
厚生・産業常任委員会
時刻:本会議休憩中 場所:第四委員会室 | |
文教・警察常任委員会
時刻:本会議休憩中 場所:第五委員会室 | |
17日(火曜日) | |
18日(水曜日) | |
19日(木曜日) | |
20日(金曜日) | |
21日(土曜日) | (春分の日 ) |
22日(日曜日) | |
23日(月曜日) | |
24日(火曜日) | |
25日(水曜日) | |
26日(木曜日) | |
27日(金曜日) | |
28日(土曜日) | |
29日(日曜日) | |
30日(月曜日) | |
31日(火曜日) |
この日程は予定です。追加変更する場合があります。