現在位置 :トップページ › 本会議の開催予定
1日(日曜日) | |
---|---|
2日(月曜日) | 本会議
時刻:10時00分 場所:議場 質疑、質問(一般)、関連質問、委員会付託
(常任委員会終了後) 委員長報告、採決 委員会付託(予算特別委員会設置) |
総務・企画常任委員会
時刻:本会議休憩中 場所:第一委員会室 | |
土木交通・警察・企業常任委員会
時刻:本会議休憩中 場所:第二委員会室 | |
教育・文化スポーツ常任委員会
時刻:本会議休憩中 場所:第五委員会室 | |
予算特別委員会
時刻:本会議終了後 場所:議場 正副委員長の互選 等
| |
3日(火曜日) | 予算特別委員会
時刻:10時00分 場所:議場 概要説明
|
4日(水曜日) | |
5日(木曜日) | 予算特別委員会
時刻:10時00分 場所:議場 全体質疑
|
6日(金曜日) | 予算特別委員会
時刻:10時00分 場所:議場 全体質疑
|
7日(土曜日) | |
8日(日曜日) | |
9日(月曜日) | 予算特別委員会
時刻:10時00分 場所:議場 全体質疑
|
10日(火曜日) | 予算特別委員会 土木交通・警察・企業分科会
時刻:10時00分 場所:第二委員会室 |
予算特別委員会 環境・農水分科会
時刻:10時00分 場所:第三委員会室 | |
予算特別委員会 厚生・産業分科会
時刻:10時00分 場所:第四委員会室 | |
予算特別委員会 教育・文化スポーツ分科会
時刻:10時00分 場所:第五委員会室 | |
予算特別委員会 総務・企画分科会
時刻:13時00分 場所:第一委員会室 | |
総務・企画常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第一委員会室 | |
土木交通・警察・企業常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第二委員会室 | |
環境・農水常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第三委員会室 | |
厚生・産業常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第四委員会室 | |
教育・文化スポーツ常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第五委員会室 | |
11日(水曜日) | 議会運営委員会
時刻:9時30分 場所:議会運営委員会室 |
予算特別委員会 総務・企画分科会
時刻:10時00分 場所:第一委員会室 | |
予算特別委員会 土木交通・警察・企業分科会
時刻:10時00分 場所:第二委員会室 | |
予算特別委員会 環境・農水分科会
時刻:10時00分 場所:第三委員会室 | |
予算特別委員会 厚生・産業分科会
時刻:10時00分 場所:第四委員会室 | |
予算特別委員会 教育・文化スポーツ分科会
時刻:10時00分 場所:第五委員会室 | |
総務・企画常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第一委員会室 | |
土木交通・警察・企業常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第二委員会室 | |
環境・農水常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第三委員会室 | |
厚生・産業常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第四委員会室 | |
教育・文化スポーツ常任委員会
時刻:分科会終了後 場所:第五委員会室 | |
12日(木曜日) | 議会運営委員会
時刻:9時30分 場所:議会運営委員会室 |
本会議
時刻:10時00分 場所:議場 追加(No.2)議案上程
| |
13日(金曜日) | 総務・企画常任委員会
時刻:10時00分 場所:第一委員会室 |
土木交通・警察・企業常任委員会
時刻:10時00分 場所:第二委員会室 | |
環境・農水常任委員会
時刻:10時00分 場所:第三委員会室 | |
厚生・産業常任委員会
時刻:10時00分 場所:第四委員会室 | |
教育・文化スポーツ常任委員会
時刻:10時00分 場所:第五委員会室 | |
議会運営委員会
場所:議会運営委員会室 | |
本会議
場所:議場 No.2の委員長報告、採決
| |
14日(土曜日) | |
15日(日曜日) | |
16日(月曜日) | 琵琶湖対策特別委員会
時刻:13時00分 場所:第一委員会室 |
行財政・働き方改革特別委員会
時刻:14時00分 場所:第三委員会室 | |
17日(火曜日) | 地方創生・しがブランド推進対策特別委員会
時刻:10時00分 場所:第二委員会室 |
国民スポーツ大会・全国障害者スポーツ大会対策特別委員会
時刻:10時00分 場所:第四委員会室 | |
18日(水曜日) | 予算特別委員会
時刻:10時00分 場所:議場 分科会調査報告、採決
|
19日(木曜日) | |
20日(金曜日) | (春分の日 ) |
21日(土曜日) | |
22日(日曜日) | |
23日(月曜日) | 議会運営委員会
時刻:9時30分 場所:議会運営委員会室 |
本会議
場所:議場 追加議案上程、委員会付託
(常任委員会終了後) 委員長報告、採決、閉会 | |
総務・企画常任委員会
時刻:本会議休憩中 場所:第一委員会室 | |
土木交通・警察・企業常任委員会
時刻:本会議休憩中 場所:第二委員会室 | |
環境・農水常任委員
時刻:本会議休憩中 場所:第三委員会室 | |
厚生・産業常任委員会
時刻:本会議休憩中 場所:第四委員会室 | |
教育・文化スポーツ常任委員会
時刻:本会議休憩中 場所:第五委員会室 | |
議会運営委員会
時刻:常任委員会終了後 場所:議会運営委員会室 | |
24日(火曜日) | |
25日(水曜日) | |
26日(木曜日) | |
27日(金曜日) | |
28日(土曜日) | |
29日(日曜日) | |
30日(月曜日) | |
31日(火曜日) |
この日程は予定です。追加変更する場合があります。